Как вам такая версия событий?

Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441), закрыт 13 лет назад
Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации
По данным авторов статьи, материал об этом был опубликован на многих китайских сайтах, в частности, на портале Сhina Value. Авторы китайского сайта ссылаются на неназванных экспертов, которые указывают на вероятность техногенного характера катастрофы в Японии. "Во-первых, - говорится в статье, - китайские аналитики обращают внимание на недавний намек губернатора Токио Синтаро Исихара о возможности применения ядерного оружия против Китая. Угрозы Исихары, отмечают аналитики, выглядят странно, учитывая, что Страна восходящего солнца всегда заявляла, что не собирается владеть ядерными боеголовками (напомним, Япония не входит в так называемый "Ядерный клуб"). Вскоре после слов губернатора, 9 марта в Тихом океане у северо-восточного побережья основного японского острова Хонсю был зафиксирован подземный толчок магнитудой 7,4 (основной удар пришелся на префектуру Мияги, которая два дня спустя больше всего пострадает от катастрофического землетрясения). Китайские эксперты утверждают, что это было вовсе не землетрясение, а испытание сверхсекретного ядерного оружия".

Лучший ответ
Денис Петрович Мудрец (12421) 13 лет назад
честно говоря - ничуть не удивлен.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 13 лет назад
китайцы такие затеники :)))))
а то что Япошек трясет уже несколько тысяч лет - они как-то в расчет не берут.
Галина ШмитькоГуру (4663) 13 лет назад
Может и трясёт. но другой территории у них нет.
Pyih Искусственный Интеллект (112087) я же не против. предлагаю пригласить Японию войти в состав РФ в ранге федеративной республики.
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168441) 13 лет назад
вот именно трясет, японцы про это знают, поэтому строют надежно
Галина ШмитькоГуру (4663) 13 лет назад
Вспомните сказку. в которой лиса просила только лапку просунуть в дверь...Потом хозяевам места не будет.Они не мы. жизнью своей приучены не дорожить, а чужую и вовсе не жалко.
Галина Шмитько Гуру (4663) 13 лет назад
Всё возможно. Вырыли яму соседу- Китаю, эти могут.
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 13 лет назад
Эпицентр землятрясения в океане.))) За день до землятрясения некие очевидцы наблюдали несколько неопознаных летающих объектов над АЭС,, Фукусима, , ,в тоже самое время по свидетельствам очевидцев недалеко от берегов Вьетнами было зафиксированно необычное свячение на небе. Явно прослеживается инопланетное вмешательство, не исключено, что спецслужбы США вступили в контакт с пришельцами и испытывали новое, неизвестное оружие.: -)
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
PyihИскусственный Интеллект (112087) 13 лет назад
господи. это обычный пьезо эффект. какие нахрен инопланетяне.
Лена . Искусственный Интеллект (121148) Это я сама придумала,просто интересно сплетня пойдет дальше или нет.