Хороший ли подарок парню?!

Оксана Миленина Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Хочу парню сделать подарок на день рождение, купила зажигалку Zippo! Нормально ли, если я на ней сделаю гравировку типа "Не потеряй меня...!" Надпись имеет двоякий смысл, так как можн потерять не только меня, но и зажигалку....Хороший ли подарок?!
Лучший ответ
Lenik Ученик (36) 13 лет назад
интересно. .
но также согласна с Татьяной, он может это воспринять как намек что тебе не хватает внимания, очень над ним трясешься и боишься потерять, и это обычно отталкивает.
если это приподнести со смыслом, что слова как бы "от зажигалки", тогда норм! )
Оксана МиленинаУченик (10) 13 лет назад
А как бы так сформулирвать, при вручении подарка?! Сказать, что не потеряй зажигалку?!?!
LenikУченик (36) 13 лет назад
может придумать какую нибудь другую фразу?
или свести эту фразу на шутку..
а то если еще будешь потом постоянно спрашивать сохранилась ли она у него, (зажигалки имеют свойство часто теряться..), ты его просто доведешь.. моя подруга своему м.ч. подарила дорогущую зажигалку, она то из кармана торчит, то падает случайно, и Аня вся на взводе, "ты не ценишь" и т.п. и ссоры. смотри чтоб до этого не дошло..
а вообще... тебе нравится что он курит? мой тоже курит, но я против, и ни за что бы не подарила зажигалку, здоровье важнее..
Оксана Миленина Ученик (10) Нет, доводить я его не буду, я ведь не для этого ее подарю! А так, нет не нравится, что курит, но мне ему так хочется сделать приятное....) А вот как преподнести, теперь буду думать) Спасибо вам большое!
Остальные ответы
александр фролов Ученик (157) 13 лет назад
Думаю хороший, мне б понравился!
ДМ Знаток (368) 13 лет назад
лучше надпись "курение убивает " или "причина рака легких" =))
Лера Субботина Знаток (487) 13 лет назад
Очень интересный подарок! Лишь бы он догадался о втором смысле))))
вася васин Мыслитель (6452) 13 лет назад
Нормально не парься . чехол к ней не забудь
Ольга Останина Мастер (1810) 13 лет назад
Интересный. Но, а ты не будешь потом его доставать - где зажигалка, которую я тебе подарила? Зажигалки легко теряются, газ заканчивается и все такое.... Вдруг, он курить у тебя решит бросить
Оксана МиленинаУченик (10) 13 лет назад
Да нет, что вы! Доставать его не буду, всякое бывает, потеряет, фиг с ней, просто очень хочется ему приятное сделать!
Ольга ОстанинаМастер (1810) 13 лет назад
Он будет самым счастливым человеком, что у него такая любящая и адекватная девушка!
Соня Гуру (3787) 13 лет назад
Да)) ) хороший подарок) ему понравится должно)
Викундрия Мыслитель (9952) 13 лет назад
Конечно понравится, он же от тебя))))))
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
ага.. . будеш постоянно ассоциироваться у него с запахом бензина при прикуривании
Мексиканец Мыслитель (6765) 13 лет назад
Подарок хороший и про надпись придумано хорошо, но лучше что-нибудь другое подарить. PS Я не курящий и такой подарок для меня это действие закурить снова, курение убивает.
Wogi Профи (795) 13 лет назад
хрень, мне кажется не понравится, ты этой гравировкой намикнёш что типо он мало удел. внимания, и тому подоьное!
Дима Мыслитель (6008) 13 лет назад
Здорово придумала, хороший подарок.
Миртас Гуру (4990) 13 лет назад
Да и трубку ему прикупи, не забудь!
молодая и дерзкая Гуру (4136) 13 лет назад
хрень.... и вчем "ДЬЯВОЛЬСКИЙ" смысл???? я чет нифирштейн
[Похуй.Пляшем.©] Знаток (480) 13 лет назад
молодая и дерзкая, читай внимательнее, смысл не "Дьявольский" а ДВОЯКИЙ!