начерти отрезок длиной 12 см и узнай:

Катя Алексеева Ученик (238), на голосовании 13 лет назад
1) сколько см в одной третей части отрезка,в одной шестой ; в одной двенадцатой
2) сколько сантиметров в двух третих части отрезка в пяти шестых в одиннадцати двенадцатых
Голосование за лучший ответ
Dana Знаток (322) 13 лет назад
1)в одной третьей-4см, в одной шестой 2 см, в одной двенадцатой 1см
2)8см, 10см, 11см
Курилина Ольга Знаток (452) 13 лет назад
1. в одной третей части - 4 см, в одной шестой - 2 см, в одной двенадцатой - 1 см
2. в двух третих - 8 см, в пяти шестых - 10 см, в одиннадцати двенадцатых - 11 см