Как нарезать сосиски так, чтобы их было интересно есть?

Lematra Профи (878), закрыт 13 лет назад
Спиралями, "осьминожками" и просто надрезать пробовала. Им уже неинтересно. Какие есть ещё способы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 13 лет назад
проденьте в сосиску макаронинки и отварите.
Евгений Бостон Профи (951) 13 лет назад
По концам надрезать крестиком, по 2-3 см и сварить
Натали Мудрец (15737) 13 лет назад
Может им будет интересно покушать нормального мяса?
-=Cherry_Desire=- Мастер (1592) 13 лет назад
Пополам, потом с каждого конца половинку разрезать крест накрест, жарить на сковороде без крышки до зарумянивания, потом добавить немного воды и накрыть крышкой. Получаются как свинюшкины лапки))
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Как "хотдог" - если надрезать крестообразно концы, то получаются "собачки". А если сардельки резать пополам, то в США это называют "язык гоблина" -

Фото http://www.halloweenkidz.com/wp-content/uploads/2009/08/tonquesandwiches.jpg
Наталья Мудрец (16096) 13 лет назад
не дорезая сосиску до конца развернуть ее и закрепить в виде сердца зубочисткой, положить на сковороду внутрь разбить яйцо, когда яйцо будет готово зубочистку убрать, будет оригинальный завтрак
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад
сердце

волосатые сосиськи. в сырые сосиски насквозь макороны, потом варить

Рак из сосиски
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
сосиска - она и есть сосиска, КАК ЕЁ НЕ НАРЕЗАЙ!
oly Гуру (2647) 13 лет назад
детей кормить сосисками - убийство. там мяса ноль, одни добавки.... только без обид.
Бог Говинду Профи (945) 13 лет назад
сосиски нарезай звездочками