когда цветут бархатцы?

Арина Максимова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ишчанова Мастер (1710) 13 лет назад
Это все зависит от того когда вы сами захотите. Лично я делаю так.
В марте сажаю рассаду бархатцов, а в конце апреля в открытый грунт. И тогда они зацветают в мае.
Потом в мае я сажаю семенами в открытый грунт и в конце июня в июле они опять таки цветут.
И потом в июне так же кидаю семена и зацветают в сентябре. Вообщем происходит смена цветения. И поэтому все лето они меня радуют
Остальные ответы
Ганна Гуру (3643) 13 лет назад
Если посеять непосредственно в грунт, то через 3-4 недели после всходов. И практически до морозов, заморозки не переносят.
Людмила Колосова Оракул (57422) 13 лет назад
С июня до заморозка, если высаживать рассадой.
Надежда Коцарева Просветленный (26113) 13 лет назад
На юге Черноземья семенами: отклоненные в июне, прямостоячие -в августе, малые в июле. Через рассаду с 15 мая.
Галина Мудрец (18854) 13 лет назад
Если рано посеете на рассаду, можно высаживать уже цветущими, они хорошо переносят пересадку, главное чтобы не попали под заморозок.
Оля Лютикова Гуру (2820) 13 лет назад
мне казалось, что в прошлом сезоне цвели все лето до заморозков (крым)
Елена Чурикова Мыслитель (6049) 13 лет назад
с конца июня и до заморозков
Источник: ева
Кочева Полина Мыслитель (5381) 13 лет назад
Смотря когда Вы их посеете, если рано рассадой вырастите, то уже в мае в конце и зацветут