Люди, помогите! У меня МФУ Canon MP190. Возникла проблема со сканированием документов.

Влад Дроконов Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Я нажимаю кнопку "Сканировать" (если что, драйвера установленны) открывается окно "Идет сканирование", несколько секунд показывает "0%", а потом выдает ошибку "Выполняется обслуживание принтера. После этого сканирование будет завершено. Code:2,114.0". Скажите, что делать в данной ситуации, или объясните суть проблемы.
Голосование за лучший ответ