Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько дней можно пропускать детский сад без справки? (закон)

Мыслитель (5072), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
раньше просто звонила и предупреждала, что мол сын не выйдет пару-тройку дней. а теперь сказали, что ужесточили там что-то и ни дня нельзя пропускать. только со справкой.
Дополнен 3 года назад
Москва. только прошу, не нужно писать мне как у вас: ) я все понимаю, в каждом саду самоуправление разное. мне нужно официальное распоряжение. спасибо.
Дополнен 3 года назад
девочки!! ! три дня календарных или рабочих?? ? очень нужно узнать. и три дня, это два пропустил на третий пришел? или включительно?
Лучший ответ
3 дня. В п. 2.14.5 СанПиН сказано, что после отсутствия более 3 дней дети принимаются в детский сад только при наличии справки участкового врача-педиатра.
Женечка =)Мыслитель (5072) 3 года назад
мне бы статью
Ростовчанка Оракул (90645) Я дополнила)
Остальные ответы
у нас два дня, потом снимают с питания. Но можно договориться с воспитателем)
Женечка =)Мыслитель (5072) 3 года назад
то есть, Вы не ходите в садик и еще и оплачиваете дни когда не ходили? не, у нас не так. не пришел-не платишь.
конкретно в наш 2 дня без справки, 3 - уже со справкой. позвоните в садик и спросите у мед. сестры.
Женечка =)Мыслитель (5072) 3 года назад
уже поздно, ее нет на месте.
Vero Оракул (51100) позвоните воспитателю, или хоть на вахте спросите, если вам срочно. они должны знать
3 дня а если больше пишете заявление
Также спрашивают:
Мамочки двойняшек, подскажите, пожалуйста. Какого размера одежда нужна в первые месяцы жизни малышей? Особенно интересует размер для зимних вещей (детки зимние будут).
Похожие вопросы
Также спрашивают