Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько дней можно пропускать детский сад без справки? (закон)

Женечка =) Мыслитель (5453), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
раньше просто звонила и предупреждала, что мол сын не выйдет пару-тройку дней. а теперь сказали, что ужесточили там что-то и ни дня нельзя пропускать. только со справкой.
Дополнен 13 лет назад
Москва. только прошу, не нужно писать мне как у вас: ) я все понимаю, в каждом саду самоуправление разное. мне нужно официальное распоряжение. спасибо.
Дополнен 13 лет назад
девочки!! ! три дня календарных или рабочих?? ? очень нужно узнать. и три дня, это два пропустил на третий пришел? или включительно?
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
3 дня. В п. 2.14.5 СанПиН сказано, что после отсутствия более 3 дней дети принимаются в детский сад только при наличии справки участкового врача-педиатра.
Женечка =)Мыслитель (5453) 13 лет назад
мне бы статью
Ростовчанка Оракул (91674) Я дополнила)
Остальные ответы
Хойя Мудрец (13254) 13 лет назад
у нас два дня, потом снимают с питания. Но можно договориться с воспитателем)
Женечка =)Мыслитель (5453) 13 лет назад
то есть, Вы не ходите в садик и еще и оплачиваете дни когда не ходили? не, у нас не так. не пришел-не платишь.
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
конкретно в наш 2 дня без справки, 3 - уже со справкой. позвоните в садик и спросите у мед. сестры.
Женечка =)Мыслитель (5453) 13 лет назад
уже поздно, ее нет на месте.
Vero Оракул (51113) позвоните воспитателю, или хоть на вахте спросите, если вам срочно. они должны знать
Светлана Профи (703) 13 лет назад
3 дня а если больше пишете заявление