как с интернета можно сфоткать страницу?

Кирилл Макаревич Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
как то раз нечаянно это сделала при помощи комбинации каких то клавиш и фото страницы оказалась на рабочем столе
Дополнен 12 лет назад
пишу со стр брата
Дополнен 12 лет назад
НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ПРГОГИ.
БЫЛА ФОТКА НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ.
КАК СДЕЛАТЬ ЕЕ НА РАБОЧИЙ СТОЛ?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Скобелев Мастер (1454) 12 лет назад
Ну с помощью программы для снятия скринов ищи в гугл
Pavel Savanin Мыслитель (5595) 12 лет назад
Print Screen кнопочка чуть выше Delete (справа вверхней части клавиатуры) или есть специальные программы, например Snagit
Valera Мудрец (14279) 12 лет назад
Используй прогу Fast Stone заодно он хороший фоторедактор много не весит делает отличного качества скриншоты
ivon Ученик (151) 12 лет назад
Скачайте PrintScreen Files-программка маленькая и бесплатная-у меня такая! Я довольна. А как прям в компе делается фото без программы- я не знаю.
Ольчик Оракул (50942) 12 лет назад
)))) проще всего c помощью Print Screen. потом открываете стандартный Paint и из буфера вставляете картинку. сохраняете.
есть такая шутка - делаете снимок с рабочего стола, ставите как обои, предварительно убрав с него все ярлыки. Надо только еще внизу полосу с пуском как то умудриться убрать. И наблюдаете картину - ничего не изменилось на столе но ничего не работает))) ) на 1 апреля сгодится))))