Объясните мне, что такое беспечность, и приведите пример беспечного человека.(?)

Jo Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6977) 13 лет назад
Например.... хочет какать, идет за гаражи, и садится так, чтобы никого не видеть (вместо того, что бы его не видели)...
Остальные ответы
Серёга Мастер (2475) 13 лет назад
Кто не закрывает ни машину, ни квартиру...
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
В Новостях показывают каждый день что от сосулек гибнут люди, и показывают видео, дом обвешан гирляндой сосулек, там прям впрямую угроза обрушения балконов, а люди живут там и ничего не предпринимают, поражает беспечность жильцов и их надежда на коммунальщиков.
Источник: Я бы сама посбивала...
Cергей Мастер (1005) 13 лет назад
Тот кто живёт одним днём, любит тратить деньги на что попало.
Я родом из СССР Высший разум (145645) 13 лет назад
Один раз, не закрыл дверь и уехал в командировку. . Возвращаюсь - дверь открыта, думал обворовали, нет - все на месте. . Сосед заходит, говорит - сторожил, спасибо ему..
nightwonder Знаток (385) 6 лет назад
тот, кто не задумывается.
Синон Знаток (278) 5 лет назад
Беспечным человеком можно назвать Капитана Копейкина из фрагмента произведения Гоголя «Мертвые души». В надежде получить помощь инвалидам, он не задумываясь о будущем и возможных обстоятельствах тратит почти все свои деньги . В итоге, у него даже не остается средств на то, чтобы себя прокормить. Он поступил как беспечный человек.

Как аргумент в сочинение пойдет