можно ли есть сосиски сырыми а если можно - то почему их варят или жарят

Geo Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
Капусту тоже можно сырую есть, но её и варят и тушат. Так вкуснее
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
можно наверное я ем пока жив
Андрей Мастер (1578) 16 лет назад
Можно!
Горячее блюдо все-таки вкуснее!
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
Можно.Но лучше их подвергать горячей обработке.Сейчас сырье из такого дерьма делают! Кенгурятина- это ещё лучшее.
Зарадость Профи (763) 16 лет назад
Можно, но жаренными и с соусом они гораздо вкуснее!
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
если свежие и в производителе вы уверены - можно и сырые...а варят,наверное,чтобы есть их горячими с горчичкой или кетчупом
Luly Профи (915) 16 лет назад
Если свежие, то можно, а вот когда полежат лучше всетаки отварить.
Is@bell@ Мыслитель (9297) 16 лет назад
можно .
они прошли термическую обработку
а варят и жарят для улудшения вкусовых качетв
сосиски та же вареная колбаса по составу и по технологии.

можно и колбаску поджарить докторскую вскусно .
Источник: технолог товаровед
webgirl Гуру (4092) 16 лет назад
Свежие можно) а греют потому что привычка... это таже вареная колбаса, ее ведь тоже раньше варили. Просто что бы было горячее блюдо
Svetlana Гуру (2944) 16 лет назад
Сосиски можно есть сырыми, а потому что они могут быть не превой свежести их варят или жарят. А еще потому, что есть мнение, что они готовятся из мяса приболевших животных. И если их не варить, и не жарить они же холодные...
Daшута@ Гуру (3988) 16 лет назад
вареные вкуснее..а когда очень хочеться кушать то и сырые пойдут