Заходите. Вегетарианство "за" или "против" плюсы и минусы Являетесь ли вы вегетарианцем?

Йа КреведкО!!! Мастер (1505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Терентьева Просветленный (25248) 13 лет назад
Да. Я вегетарианец. Но не люблю на эту тему говорить. Люди всегда осуждают. Хотя какая им вообще разница?)
Йа КреведкО!!!Мастер (1505) 13 лет назад
А почему не любите?
Я кстати начинающая....но уже столкнулась с непониманием...как со стороны родных и друзей...так и со стороны знакомых.
Елена Терентьева Просветленный (25248) Вот вот вот. Передо мной просто огромная стена непонимания. Точно так же как и у Вас, друзей и родных, просто я не ожидала это от них. Да и каждый раз от них выслушивать всякие шуточки надоело. Поэтому и не люблю.
Cmoki chmokiГуру (2708) 13 лет назад
У меня та же проблема, не могу есть мясо... Мама всегда готовит супы на мясном бульёне, мне это совсем не нравится... Я говорю „ я мясо не ем”, а мне не верят, думают, что я просто не хочу. так обидно((( Никто меня не понимает, ещё котлеты заставляют есть, а я через слёзы убеждаю что я не могу есть мясо=((
Остальные ответы
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Нет не являюсь, отношусь к ним лояльно
Марсиана Марсиановна Профи (763) 13 лет назад
только за. плюсов очень много.
я просто не могу есть мясо, меня начинает выворачивать наизнанку.
Йа КреведкО!!!Мастер (1505) 13 лет назад
я тоже не могу...
для меня это смерть!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Против. Мясо - это мясо, его ничто не заменит))) )
Йа КреведкО!!!Мастер (1505) 13 лет назад
Мясо-это смерть...
Ради твоего шашлыка была убита жизнь.Это ужасно!
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) Если вы так любите животных,зачем едите их пищу.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
мне нельзя у меня кровь плохая мне рекомендована мясная диета
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
на травке долго не протянешь. организму для жизни много чего нужно.
Cmoki chmoki Гуру (2708) 13 лет назад
Фу мясо... ненавижу его, терпеть не могу! При одном виде меня уже подташнивает... фу гавно гавнейшее! Это самая мая не любимая еда! От неё меня может вырвать!!! ((
Источник: Да вегетерианка, точнее песцетерианка ( мясо не ем, а рыбу и молочные продукты ем) . Мясо есть не могу, даже не заставите!
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Я - убежденный мясоед, кстати вегетарианство ( не вынужденное) совсем не безопасно, как показали последние исследования у вегетарианцев выше уровень вредного холестерина, более того многим вегетарианство противопоказано!!!
Источник: Вы стали вегетарианцем, потому что ненавидите растения? Или любите животных?
Антон НЕТУПЫРЬ Просветленный (26800) 13 лет назад
Я как раз подумываю им стать, но не знаю пока. Вообще мне кажется что золотая середина в том, чтобы мясо не есть, а все остальное включая рыбу ням-ням.
Йа КреведкО!!!Мастер (1505) 13 лет назад
а что же здесь думать??
нужно просто не есть вот и все!!!!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
а в чем принципиальное различие между мясом рыб и мясом птиц или млекопитающих?
Антон НЕТУПЫРЬ Просветленный (26800) В том что рыба более примитивна по отношению к остальным насельникам планеты, он не имеет голоса, она не способна любить, это просто органический механизм который представляет собой плоть с плавником и минимумом мозгов. Да вероятно, что рыбы тоже этого не заслуживают, но я христианин и учитываю грехопадение после которого плоть человеческая заметно обветшала.
Pretty.[ееее..!!] Ученик (5) 13 лет назад
За.
ненадо жрать животных
DesSan Ученик (212) 13 лет назад
Я - за вегетарианство
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
имхо, вегетарианство - абсолютно бессмысленная затея.. . по большому счету, ни плюсов, ни минусов нет.. . есть только одна большая мистификация: )

(вегетарианкой не являюсь)
boldia Гуру (2585) 7 лет назад
Голова без мяса не работает.