Выпускной вечер в детском саду

Ната Профи (558), закрыт 16 лет назад
Ау, родители выпускников детских садов! Скоро у наших деток праздник. Как вы готовитесь к нему? Поделитесь идеями.
Лучший ответ
Светлана Косьяненко Знаток (356) 16 лет назад
Для начала готовьте денежки. Их понадобится много на наряды, банкет, подарки и детям, и воспитателям-нянечкам, и ВСЕМ сотрудникам садика, включая ночного сторожа дядю Васю. Если сад не в состоянии устроить красивый праздник самостоятельно, то лучше нанять профессиональных актеров и постановщика всего этого великолепия. И обязательно запаситесь платочками, обычно плачут все.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8246) 16 лет назад
тщательно, это большое событие .
Леди Мудрец (10244) 16 лет назад
В нашей группе у одного парнишки день рождения как раз на выпускной приходится...
Вроде бы нам повезло, они и торт, и напитки, и клоунов. Все за их счет. А с другой стороны - это же праздник всех детей! А не одного именинника. Почему-то немного обидно.
Наталья Баженова Мастер (1773) 16 лет назад
А мы уже провели! Готовила все я. Приглашала фотографа, ездила в Олимпийский за корочками для фото, сама клеила, подписывала, в книжном заказала хорошие книги с рассказами по внекл.чтению. Покупали, естественно, подарки воспитателям, всем остальным коробки конфет. Дети готовили концерт, еще артистов приглашали, они свое выступление очень хорошо переплели с детскими песнями, танцами и стихами. А после праздника было угощение: конфеты, кексы, фрукты, соки и водичка. Потом еще под музыку попрыгали. Все очень довольны остались. Простенько и миленько.
Митрей Профи (590) 16 лет назад
Торжественная часть с поздравлениями в саду, затем арендованная детская комната в торговом центре со сладким столом, клоунами и играми. Ничего не надо готовить, убирать. И развлекуха для детей хорошая, многие там были в первый раз.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 16 лет назад
Нам в этом смысле повезло, мы только сдали деньги на украшение зала и праздничный стол для детей, а всё остальное делает детский сад во главе с заведующей и музыкальным работником. Так что для нас сюрприз дети готовят, вот ждём! Аж слёзы умеления наворачиваются когда об этом думаю.
swetta Мудрец (10778) 16 лет назад
у нас сегодня был выпускной, правда не в детском саду, а в студии по подготовке к школе, в принципе тот же дет сад, только детки там были не на целый день, и их готовили их к школе по полной программе...
был подготовлен праздничный концерт преподавателями и самими детками для родителей. они все пели, стихи рассказывали на русском и на английском языке, показывали в игровой офрме свои знания, которые получили там, естественно чтобы было детскам интересно был нанят дядечка-артист (самодеятельность, как оказалось, при чем все были удивлены, настолько он артистичен, что никто не скажет что местный слесарь-сантехник, и по английски стихи рассказывал и дурачился, и песни пел)))
потом деткам вручили красные папочки об окончании студии, заранее туда вклеили групповые фотографии (заказывали фотографа опять-же заранее), и распечатанные мини-грамоту с именами))) и стихами-напутствиями.
еще каждый ребенок получил пакетик книжек-христоматий. и чему мы очень удивились подарки от Муниципалитета (альбом, цветная бумага, пластилин, краски, баночка-непроливайка для воды) - мелочь, но приятно и опять же к школе очень даже)))
а потом мы устроили деткам сладкий стол (куча разных вкусностей и соки), чтобы они вкусили весь праздник) поставили столики буквой П, усадили их, и не мешали. уж наобщались они вдоволь, мы только фоткали бегали их с разных ракурсов на память)))