Сколько запаренная кипятком греча может храниться в холодильнике?

Рома Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Сколько запаренная кипятком греча может храниться в холодильнике?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Фокус Мудрец (12081) 13 лет назад
Любая, вареная (каша) тоже может, дня три точно.
&&РЫЖИЙ КОТИК&& Гуру (2613) 13 лет назад
пока плесенью не покроется!!!)))
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Пока жена не выбросит
Источник: личный опыт
людмила кузнецова Просветленный (33172) 13 лет назад
У меня нормально сваренная гречневая каша хранится до 5 дней. Дольше не хранила, съедаем!
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 13 лет назад
!-2 дня! Может и дольше, но зачем рисковать своим здоровьем?