Podskajite interesnie knigi...

Masha Dorofeeva Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Luboj janr, no 4tobi aj dyx zaxvativalo...A ewe ly4we esli zelie serii...
Дополнен 17 лет назад
ya o4en lublu 4itat, nesmotrya na janri...mne nravitsya vse i yjasi, i fantastika, i fentesy, i romani i detektivi i trilleri,...Prosto o4en xo4etsya yznat mneniya ludej i pro4itat 4to-to novoe...)
Лучший ответ
qjufy Ученик (248) 17 лет назад
Даниил Андреев "Роза Мира". Дух захватит и душу тоже.
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Мария Семенова "Волкодав" с продолжениями
Alice Знаток (471) 17 лет назад
Artur Peres Reverte ''Flamandskaya doska'' super-puper!!!!
Rus Профи (981) 17 лет назад
Почитай Хамира Нуракими "Охота но овец!!!
111 Профи (635) 17 лет назад
гарри поттер,анжелика!!!война и мир!!!игромания!!!
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Советую прочитать книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" для начала!Я все его книги прочитала,мне ну очень понравились.
Источник: я
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Колин Уилсон - Мир пауков !!все три части прочёл не отрываясь....
Алина Дубле Профи (637) 17 лет назад
9 принцев амбера, очень хорошая книга.. Также можете почитать детективы, иногда расслабляет...
RaindraiN Ученик (205) 17 лет назад
Много я читал книг. Но больше всего мне нравится Ремарк. Почитай его. На многие вещи в жизни можно посмотреть по-другому. Уж извините меня, но многие современные авторы, типа Нуракими, и рядом не стояли.
Ksue Ученик (170) 17 лет назад
Милан Кундера "Смешные любови". На многие вещи по-другому смотреть начинаешь...
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Почитай "унесенные ветром", "мемуары гейши","гордость и предубеждение". Все это можно найти в инете и просто скачать.
Anna Профи (580) 17 лет назад
Дж. Хэрриот "О всех созданиях: прекрасных и удивительных" и все книги и з этой серии.
Эдмон Дантес Мастер (1530) 17 лет назад
Очень советую почитать! Джек Вэнс. '' Глаза чужого мира''
Мария Ученик (209) 17 лет назад
Ja sovetuju Zjuskinda(po-moemu tak piwetsja),klassnaja ego kniga-Parfjumer,sej4as ewe ekranizaciju delajut!
Андэрль Яна Ученик (131) 17 лет назад
Я, конечно, за любимого Лукьяненко горой... ;)) Как наркотик - книги чем-то неуловимо похожи друг на друга, но читаешь - и хочется еще. Трилогия про Диптаун - супер.
Из более серъезного "дух захватывающего" - пьесы Вампилова (несмотря на скучный жанр, читаются на одном дыхании)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (378) 17 лет назад
Если хочешь начать читать хорошую литературу, то лучше всего начинать с Сервантеса "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский".
Любой кто хочет говорить о литературе серьезно, и при этом еще не прочитал Сервантеса, прелставляет из себя шута.
Царь Ученик (223) 17 лет назад
ДухLess. Красиво о мАскве и ее тусовках. =)
fireman Профи (694) 17 лет назад
третий раз перечитываю В.Пикуля вот и сейчас после половины бессонной ночи стукаюсь головой в монитор ,ХОРОШИЕ исторические книги особенно Фаворит рекомендую!!!!
JuliaLiss Профи (719) 17 лет назад
Патрик Зюскин "ПАРФЮМЕР"