Медведев, Путин-вам не стыдно что о вас пишет народ? Как внукам в глаза посмотрите? До ПЕТРА 1-го вам далеко...

Дудаков Алексей Мастер (1052), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mos Org Знаток (401) 13 лет назад
Да им ничего уже не стыдно, они бабало наворуют и свалят из страны, если они как Чеушеску не кончат
Остальные ответы
Zatochkin Гуру (4484) 13 лет назад
чувак ты чё погнал?
Шурёшечка Ученик (203) 13 лет назад
Чтобы было стыдно, нужна совесть. А у поджидков совести нет.
валера Ученик (210) 13 лет назад
петр первый хоть строил, а они же только разваливают да воруют! лужкову вот не стыдно, он просто взял и уехал из страны. если народ их не вздернет, они так же слиняют.