загрузила касперский 9, пробную, все нормально. Пишет, устарели обновления, я обновляю. После этого пишет, срок пробной

алина калинина Мастер (1419), на голосовании 13 лет назад
версии закончен, хотя перед обновлением писал что срок до мая. Как понять? сношу, гружу заново, опять выводит обновить, обновляю, пишет то же самое. А если не обновлять?
Дополнен 13 лет назад
как я скачаю 10 или что другое, если выходит у меня сейчас тырнет без антивируса, ниче ж качать нельзя
Голосование за лучший ответ
joniks Знаток (337) 13 лет назад
Возьми Ключ И не парься
алина калининаМастер (1419) 13 лет назад
ключ я ввожу, пишет успешно активирован! а потом пишет срок закончен
joniks Знаток (337) Значит Качай Другой Антивирь... Мож Касперского А лучше Всё таки Нод 32
PRIZRAK Мастер (1993) 13 лет назад
каспер дрянь ставь нод32 смарт секюрети проблем знать не будешь!!! если нужен пиши на маил
groalПросветленный (41358) 13 лет назад
я бы на Вашем месте не был бы так котегоричен и не вводил бы людей в заблуждение
ninjaПросветленный (20612) 13 лет назад
Прислать тебе вирус который месяц по сети гуляет а твой хвалёный есет его никак определить не может????
groal Просветленный (41358) 13 лет назад
если не обновлятьто он против новых вирусов практически бесполезен и trial reset вам в помощь....
алина калининаМастер (1419) 13 лет назад
trial reset как раз делала
groal Просветленный (41358) если у вас вин7 или виста его нада запускать от имени администратора
groalПросветленный (41358) 13 лет назад
кстати с оф сайта касперского качайте смело не бойтесь там есть пробныу версии в свободном доступе
ghg2дуга fdfdf Ученик (82) 13 лет назад
Если предыдущий антивирус тже каспер - то лицензия остается от него, потому и не устанавливается заново.
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Akey 1.1.0 это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton