не могу войти в скайп - "ошибка ввода - вывода диска" что сделать можно,подскажите?

Лиана Муджири Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светка Мочула Знаток (380) 6 лет назад
Проблема из-за вируса.
Лечится, лучше всего, этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
Остальные ответы
Pavel Savanin Мыслитель (5597) 13 лет назад
Для начала проверить наличие свободного места на диске.
Выполнить проверку жестких дисков, с исправлением ошибок.
Возможно этого хватит.
Еще помогает переустановка, вернее полное удаление с чисткой реестра и всех остальных связанных файлов, а после новая установка.
Можно ничего не делать и подождать пару дней может само пройти
Morjachok Мастер (1190) 13 лет назад
Для начала выполните действия описанные выше.
Если это не помогает, придется удалить поврежденный Скайп профиль. На всякий случай скопируйте папку перед удалением.
Еще возможно у тебя полетел раздел диска, на котором установлен скайп.
Выбери локальный диск, зайди в свойства- сервис- выполнить проверку-и поставь 2 галочки.
Проверит если ошибки на диске и исправить их. Количество времени проверки зависит от объёма диска.
oloh akyw Ученик (150) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Dmitry Polyansky Знаток (494) 6 лет назад
Эта ошибка может появляться по совершенно разным причинам. Самое главное – это тот факт, что заглючила именно не программа Skype, а ваш профиль.

Решение данной проблемы следующее:

1. Выйдите полностью из программы Скайп. Закройте окно программы в системном трее.

2. Зайдите в папку

c:\Users\Ваш_профиль\AppData\Roaming\Skype\

В ней находим папку с вашим профилем и удаляем ее или переименовываем.

Если вы не можете вручную найти данную папку, тогда нажмите Пуск и в поисковой строке введите "%appdata% /Skype" и нажмите Ввод.

У вас откроется окно Проводника с открытой папкой Скайп. Останется только удалить папку с вашим профилем или ее переименовать.

Готово. Теперь заходите снова в программу под своим профилем – все запустится.

Важно! Ваш профиль хранит всю информацию о логах звонков, переписку в чате, полезную информацию о диалогах и разговорах. После его удаления – вы все это потеряете. Поэтому крайне рекомендуем вам не удалять ваш профиль, если там имеется что-то важное, а просто переименовывать его, чтобы не потерять всю историю.