Помогите найти перечень заболеваний, препятствующих поступлению на службу в полицию или ее прохождению!

AsA Мастер (1275), закрыт 13 лет назад
Не где не могу найти официального документа помогите найти либо огласите пож весь список)
Лучший ответ
Инспектор № 108 Мыслитель (9369) 13 лет назад
Приказом МВД России от 14 июля 2010 г. N 523 установлен новый порядок проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в МВД России.