Почему где патрулируют ПИДР-ы вечно пробки? Понятно, что при них меньше людей идут на нарушения ПДД, но если делать ...

Далеко не подарок Мудрец (10141), закрыт 13 лет назад
вывод из этой закономерности, то получается, если есть нарушители, то пробок меньше, чем когда стоит "предствитель закона", тогда скажите на хрена он (пидр) стоит, чтобы пробки создавать?
Лучший ответ
Сделан в СССР Мастер (1826) 13 лет назад
Ни что так не дисциплинирует водителя, как едущая позади него машина ГИБДД...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 13 лет назад
О! чёй та у тебя за новый ник такой? ? прикольно! " Черепаха Тортилла" прикольно
Далеко не подарокМудрец (10141) 13 лет назад
Ты чего? Этому нику уже 100 лет :))) Какая еще тортила :)))?
Алексей Искусственный Интеллект (609876) нинаю... так и написано на тебе после значка агента *Черепаха Тортилла*
Юля Мудрец (13309) 13 лет назад
мозг не включают, видимо!
Источник: привет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134333) 13 лет назад
из-за боязни водителями гайцов снижают скорость значительно ниже разрешённой- и пробки
ЛИХАЦКАЯ ОЛЬГА Знаток (334) 13 лет назад
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, когда садитесь за руль (где и кого мы с Вами обнаружим!!! ) Страна дождалась!
Полицейский Инспектор Дорожного и Общественного Контроля (ПИДОК)
Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР)
Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться Сотрудниками Участковой Квартальной Инспекции (СУКИ)
Вместо ГАИ будет Государственная Единая Инспекция (ГЕИ) .
Еще не повезло Железнодорожному Отделению Полиции (ЖОП) … где работаешь?? ? В ЖОПе.
Эту страну не победить