можно ли беременной ходить на кладбище в родительский день?

Изольда Глухович Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АНГЕЛ ТВОИХ СНОВ Мастер (1103) 13 лет назад
а чем отличается беременая от не беременой? вот я понимаю в космос лететь перегрузки. и вообще люди откиньте вы все сказки делайте то что считаете нужным
Остальные ответы
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
нельзя беременным ходить на кладбище

у нас мама умерла, а сестра старшая была беременная, дак пока не родила - не ходила на кладбище
Африка Мыслитель (5782) 13 лет назад
беременным можно все! прочь предрассудки!
Мама Виктории Гуру (3241) 13 лет назад
У мужа в ноябре умер дядя, я не то что на похороны, на поминки не пошла даже, и не собираюсь, не место человеку в котором зарождается жизнь ходить по кладбищам, усопшие не обидятся на вас. Сходите, когда родите.
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
я в 25 недель ходила. Были похороны дяди мужа. Я пришла мужа поддержать.
Ничего страшного не случилось.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Ну если Вы чувствуете, что это Вас не расстроит, то почему бы и нет? Никаких таких запретов в православной традиции нет
Лена Белкина Профи (706) 13 лет назад
Мимо кладбища вообще нельзя проходить! Это старые поверья и приметы... зависит от того суеверная вы или нет! Если во все это не верите, то идите.... а если верите то лучше воздержаться!
Olya Fisher Профи (758) 13 лет назад
меня тоже не пустили на кладбище когда дед умер и еще говорят что ребенка до 3 лет туда водить нельзя.
Сестрёнка Просветленный (30315) 13 лет назад
а кому вы там нужны? и зачем? хоть беременная, хоть нет
при жизни люди нужны друг другу
**** Гуру (3658) 13 лет назад
Лучше не ходить, от греха подальше. Можно и дома поминуть.
Indian Blue Мастер (1800) 13 лет назад
А почему нельзя?? ? Разве, что нервничать будете.

Кто верит, что нельзя - напишите адекватную причину)))
Pocahontas Мудрец (10984) 13 лет назад
я ходила на могилу дедушки на 9 мая и на Троицу и ребенка родила.... а вот после родов все никак времени нет туда сходить и живем мы в другом городе 2 года уже там не была и очень жалею!
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 13 лет назад
Прочь бабушки невежественные предрассудки. Ходить можно, но зачем?
Поминают не на могиле, а в храме.
Анна Мыслитель (9250) 13 лет назад
нельзя только потому, что лишний негатив получите.. . расстроитесь. . и т д. .
если вы эмоционально устойчивы то конечно можно! !
Кsения. Профи (930) 13 лет назад
Это все естественные вещи. Боятся не надо. Ваша психика-другой вопрос, нервничать нельзя в вашем положении, берегите себя. А там уже сами думайте. А в суеверия не верю, нет времени на этом заморачиваться
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Нет, нельзя, зачем лишнюю отрицательную энергетику к себе цеплять, вашему будущему ребеночку нужны только положительные эмоции.