Статья 44 пункт 2 перевод в другие органы где есть военная служба, или в ВС. перевод из МВД в МО.

VeKtoR Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Статья 44 пункт 2 перевод в другие органы где есть военная служба, или в ВС. Это наверное очень тягомотно?
1. или достаточно будет взять отношение? Если обговорить с командиром части изначально в которую хочу перевестись, он готов будет взять со статьей об увольнение с несоблюдением контракта,
2. то как быстро можно уволится?
3.и какие выплаты я должен буду оплатить части из которой увольняюсь.
4. Могу ли я вернуть на склад вещевое имущество которое не использовал. и как быстро будут увольнять?
5.Часть не может обеспечить жильем. поднаем не дают так как я не местный. а выписываться по прошлому месту жительства пока не имею возможности.
6. Долго ли будут увольнять пока идет испытательный срок?
7 и как можно уволится без статьи о несоблюдение контракта или не прохожд. испытательного срока?.
Голосование за лучший ответ
Ника Иванова Мыслитель (9603) 13 лет назад
1 не знаю как сейчас, но 4 года назад перевод из ВВ МВД в ВС РФ или ФСБ/ФСК проходил на уровне министров или главнокомандующего ВВ МВД и министра/руководителя службы- поэтому такие переводы были довольно редки и шли в основном через увольнение по
- конец контракта
- ОШМ
2. статья несоблюдение контракта = 100 % приговор что больше никогда и никуда не возьмут
3. можно быстро уволиться только по плохим статьям
4 "и какие выплаты я должен буду оплатить части из которой увольняюсь" - только если ты увольняешься с 2-5 курса военного училища возмещаються денежные средства затраченные на твое обучение
5. полученное вещевое имущество вернуть нельзя
6 пунк пятый - не понятен смысл вопроса - например в Москве 60% офицеров по каптеркам в частях живут и что?
7 с каких пор в войсках появилься испытательный срок? 30 марта была на собеседовании в одной из силовых структур - его не существует