Почему на ответы майл ру буквы то большие то маленькие?))

Володя Станиславский Знаток (479), на голосовании 13 лет назад
Не знаю даже как сформулировать вопрос:)
Не знаю ли у всех так , но буквы перескакивают (одна большая одна маленькая) на этом сайте... у всех ли так и можно ли исправить?
На все дальнейшие вопросы отвечаю : у меня Опера , антивирус AVG , кеш чистил.
Дополнен 13 лет назад
спасиб ребята) шутники блин)))
Голосование за лучший ответ
Сергей Чужой Знаток (405) 13 лет назад
Первое апреля… (Личный кабинет -- Настройки -- Хватит шутить!)
Джейсон Старк Мастер (1041) 13 лет назад
задолбали уже этим вопросом, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ИНОПЛАНЕТЯН
* Ekaterina * Гуру (2749) 13 лет назад
ЭтО у ВсЕх ТаК)))
Источник: сегодня 1 апреля, вот и прикалывается мелй ру ))у меня ещё и шарики воздушные разноцветные были...) на странице
Володя СтаниславскийЗнаток (479) 13 лет назад
всмысле шарики?)
* Ekaterina * Гуру (2749) ну шарики,появлялись у меня на страничке маел.ру))) такие разные:красные ,зелёные,синие,жёлтые,с улыбочками.. =) Это правда)У всех должны были появляться.А у тебя разве нет??? хм..
Володя СтаниславскийЗнаток (479) 13 лет назад
да я не знаю , редко захожу)