Девочки подскажите, может ли тест на беременность показать положительный результат еще до задержки???

faorina Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 13 лет назад
может.
но может и не показать, если срок меньше двух недель--попросту не хватит гормона ХГЧ для химической реакции и появления второй полоски
Milaxa Гуру (2981) 13 лет назад
может) вы уже получается Б. недели 2-3 календарных.. .
Happiness Гуру (4752) 13 лет назад
может... у меня все 8 показали=)))
Елена Влади Мыслитель (6955) 13 лет назад
конечно!
Источник: на опыте)))
счастливы вместе Мастер (2362) 13 лет назад
может. я делала тест за неделю до задержки, вторая полоска сразу появилась, даже еще из мочи не достала тест. результат - дочке уже 4 месяца!!!
Лена Белкина Профи (706) 13 лет назад
может, у меня за 2 дня до монстрров показал)))
sapfir ....... Профи (870) 13 лет назад
тест показывает уже на 7-8 день после зачатия, поэтому вполне может
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
Конечно может. Тест показывает положительный результат на 14 день предполагаемого зачатия.
Источник: У меня показал через неделю после месячных. Дочке уже 3 года
Валентин Иванов Знаток (257) 13 лет назад
я конечно не девушка но помоему этот случай имеет право быть вполне, так как если зачатие произошло после менструального цикла, то вполне логично утверждать что тест покажет положительный результат ещё до наступления периода следующего цикла, а уже с момента "след. цикла" так и ненаступившего и будет исчисляться задержка, примерно так ))), вопрос поставлен не конкретно
Катарина Мирена Знаток (320) 13 лет назад
какой умнй однако Валентин Иванов)))
Источник: Валентину Иванову
Холодная Гуру (4571) 13 лет назад
у меня за день до предполагаемой даты показало! в первый день ПДМ анализ на хгч подтвердил! поверили в беременность: муж на первом узи, я когда живот появился и малой шевелиться начал
М,В. Оракул (82883) 13 лет назад
конечно.. . у меня так было....
Катюшка Профи (787) 13 лет назад
еще как может, а может и не показать, зависит от теста и от организма
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 13 лет назад
мне самое интересное, за 5 дней до месячных показал 2 полоски дешевый тест.. а дорогие не показывали до 4 дней задержки:)))
Юлия Гуру (2933) 13 лет назад
может но до задержки (2 дня не более )