Помогитеее...составте 3 предложения...Тема: Запятая в бессоюзном сложном предложении...и 4 предложения...Тема:Точка с за

Elmar Aliyev Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Помогитеее...составте 3 предложения...Тема: Запятая в бессоюзном сложном предложении...и 4 предложения...Тема:Точка с запятой в бессоюзном сложном предложении...
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161933) 13 лет назад
Прошло лето, зарядили дожди, развезло дороги
Он не утонул, он убился, упав с лошади
Катятся ядра, свищут пули, нависли хладные штыки
Мать заснула тяжелым сном; он сразу душной тучей навалился на нее, обнял и увлек