как связаться с администрацией сайта в контакте

Uiss Uiss Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Моя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] была взломана и удалена ориентировочно 25 марта сего года. Никакие операции с файлом hosts результата не дали
При попытке отправить форму - Восстановление доступа к странице с фотографиями возникает сообщение: - ссылка на страницу не найдена.
Отправление данных с фотографиями по адресу support@vkontakte.ru также не дало результатов.
Доступный mail: uiss_@mail.ru
Дата регистрации: 08 мая 2009
Как восстановить страничку?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Брагин Профи (806) 13 лет назад
Ой. ой. Можно зайти через анонимный сервер. Допустим dd34.ru/ И сделать все там. Еще рекомендую на оффсайте др. Веб скачать бесплатную утилу и провериться на вирусы.
Наташа Ивачёва Профи (962) 13 лет назад
попробуй написать Дурову но это мало результатно легче заново зарегаться но говорят что теперь можно зарегистрироваться только по приглашению уже зарегистрированного пользователя