Суд России официально признал что Российское пиво делается из дерьма

HelloWord Мыслитель (9488), закрыт 13 лет назад
Это и так было всем известно что Пиво в России делается из продуктов переработки солода который получается после скармливания его свиньям.
Но только недавно Суд признал это.

Арбитражный суд Москвы сегодня отказал в иске Союза российских пивоваров, который требовал возместить ущерб деловой репутации, нанесенный депутатом Госдумы Виктором Звагельским. На состоявшихся в январе парламентских слушаниях ответчик заявил, что около 90% пива в России производится с использованием концентрата и должно называться не пивом, а пивным напитком. Депутат уверен, что своим решением суд косвенно подтвердил суррогатную природу российского пива.

http://marker.ru/news/4176
Дополнен 13 лет назад
Некотрые факты отличия пива СССР от Пива России
Пиво СССР делалось гос предприятиями по ГОСТ
Пиво России делают Частные компании где владельцы частные лица и даже по своему происхождению и религии не пьют пива и алкоголь.
Частные владельцы плевать хотели на ГОСТ и здоровье нации - Делают пиво сейчас по ускоренной технологии за 3-5 дней вместо 90 дней при СССР используя химикаты концентраты и культуры дрожжей ускоренного брожения при высокой температуре.
Это уже не пиво это брага. Россия страна которая поглощает дерьмо как некогда правильно сказал Саакашвили.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13494) 13 лет назад
Признали, прекрасно... но когда же начнётся нормальное производство, контроль... и не только за пивом. Но хотя бы уже не скрывают и признают, это первый достойный шаг )
Остальные ответы
* Мыслитель (5896) 13 лет назад
Всё пиво-дерьмо, из всего алкоголя-пиво самое вредное!
Михаил ФедосеевОракул (69678) 10 лет назад
Пиво самый полезный напиток для мужчин.
заграница вам поможет Просветленный (27342) 13 лет назад
очуметь... все бросаю пить пиво перехожу на самогон.
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108333) 13 лет назад
Бля! А я так Жигулевское люблю! Любил....
Игорь Уваров Мудрец (19025) 13 лет назад
Нормальные люди всегда знали это.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (322421) 13 лет назад
А сейчас все почти продукты не имеют природные составляющие, красивые упаковки и этикетки, с химией внутри.
Али Чуков Просветленный (29814) 13 лет назад
Суд России слишком много на себя берёт и как правило в делах к которым не имеет никакого отношения. Даже делитантом по производству пива не назовёшь, а будет вам мозги полоскать как правильно готовить пиво.
ЛАДА Просветленный (40710) 13 лет назад
Признал и не отменил производство суррогата, травитесь дальше.