Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком ресторане кушали герои фильма "О чем говорят мужчины" в Киеве?! С видом на Днепр?!

gnomick Мастер (1227), закрыт 13 лет назад
Если можно название, адресочек.
Лучший ответ
Никита Каменских Высший разум (209815) 13 лет назад
Pесторан "Рив'єра На Подолі" (отель "Ривьера")

Cт. метро : Куренівсько-Червоноармійська
ул. Сагайдачного 15
тел : 044 581 2898 ‎

В отеле Ривьера на Подоле (Ул. Сагайдачного 15) расположился замечательный ресторан с видом на Днепр и Почтовую площадь. Там одинаково приятно завтракать и ужинать, ведь, прямо перед взглядом расстилается прекрасный вид на киевские просторы, зелень и неспешное течение речной воды. Кухня в ресторане европейская и украинская, винная карта насчитывает более 100 наименований – в общем, удовольствие от пребывания в ресторане гарантировано. Даже российские кинематографисты почли своим вниманием этот ресторан - в нем проходили съемки нового русского фильма "О чем говорят мужчины".
http://www.chicken.kiev.ua/magazine.phtml?view=15410-838
http://relax. ua/restoran/riviera-na-podole-news-5/