как проверить разморожен ли блок двс? и где в челябинске делают опрессовку блока?

алексей маркин Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лео Профи (753) 13 лет назад
К сожалению микротрещины невозможно определить без запуска двигателя и последующей обкатки, ибо площадь поверхности получается космической, а трещина может быть ничтожно малой.
Остальные ответы
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Ну у вас там настолько суровые мужики, что это не проблема!))) Зы залей тосол, заводи, видно будет.