Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здоровье малыша!

вероника мануйлова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
моему ребенку сегодня стало плохо, болит (крутит) живот, не ест, а если съест что то-рвёт! Вызвала скорую, сделали укол спазм. и сказали чтобы проверили на лямблии и что, вызывать скорую Не Нужно! как быть! чем лечить! ничего не помогает, а только хуже!??? подскажите что делать, до понидельника ещё далеко!
Лучший ответ
ОКСАНА ТИТОВА Гуру (2710) 13 лет назад
не знаю сколько ребёнку лет, поэтому можно посоветовать давать ему смекту 1 пакетик на 50 мл. воды, давать по 1 ч/л каждые 15 мин.
Остальные ответы
Korsar Ученик (138) 13 лет назад
Сколько ребёнку? Сходи в аптеку, возми капли от колик.
Юля Семенова Мудрец (14239) 13 лет назад
обязательно давать регидрон, чтобы не было обезвоживания. давать часто и по-немногу, чтобы не спровоцировать рвоту.

принимайть ЭНТЕРОЛ 5 дней по одной капсуле 2 раза в день за полчаса до еды. препарат можно принимать без назначения врача (это дрожжи такие, собирают все и выводят из организма) . содержимое капсулы можно развести в небольшом количестве холодной кипяченой воды. + смекта (НЕ ПИТЬ одновременно С ЭНТЕРОЛОМ!!!!) . смекта по полпакетика 1-2 раза в день отдельно от энтерола за 1 час до еды. ну примерно так: энтерол утром и вечером, а смекта у нас получалась только 1 раз в день.

нам такое лечение врач назначила. очень помогло.

выздоравливайте!
Пользователь удален Мастер (2199) 13 лет назад
Если это отравление, то лучше не кормить, а водички побольше давать.
Ольга Моисеенко Гуру (3847) 13 лет назад
не кормите полной порцией. а давайте немного, и то не жирное.. , сделайте регидрон, рисовый отвар, кисель. отпаивайте ребенка...
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
завтра работают все в дежурном режиме. Чего сказать смотреть надо, понять чего с ребенком
Я счастлива Мастер (2342) 13 лет назад
мало ли что они говорят что скорую вызывать не нужно, будет плохо ВЫЗЫВАЙТЕ - это здоровье ВАШЕГО ребенка.