Какой самый скандальный фильм?(который само навел много шуму)

[Ник]ита :D Мастер (1315), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Winnie Foster Просветленный (25638) 12 лет назад
Уж не знаю насчет шума, но по-моему фильм "Бруно" - скандальный. Помню, люди массово покидали кинотеатр
Остальные ответы
Дмитрий Пахомов Мастер (1498) 12 лет назад
груз 200 балабанова основной инстинкт с шерон стоун
Илюха Профи (645) 12 лет назад
Горбатая Гора или Страсти Христовы может
*** S *** Мастер (1648) 12 лет назад
"Необратимость" французского режиссёра Гаспара Ноэ.
"Антихрист" фильм Ларса фон Триера.
Латопус Мастер (2330) 12 лет назад
На моей памяти - это "Последнее искушение Христа". Кажется, даже патриарх обращался к руководству НТВ с просьбой не показывать. У нас в Новосибирске стреляли во владельца местного канала, который показал. Очень многие причерносотенные граждане тогда отметились, пошумели.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Необратимость с Белуччи Каллигула Брасса.