Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как некоторые участники Ответов пишут жирным шрифтом и курсивом? Это дается за какие-то заслуги или как?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
Никаких заслуг :) просто умение пользоваться html-тегами.
В каждом теге есть два элемента - открывающий и закрывающий. Открывающий выглядит так: <>, а закрывающий так </>.
Перед последней скобкой в каждом элементе пишется "название" тега (например, <а> и </а>)
А между элементами тега пишется текст, который Вы хотите отформатировать (например, <а>вышел зайчик погулять</а>).
Вот и все. Тегов полно.

Теперь о тегах, разрешенных именно на этом проекте. Это теги:
<b> - bold (полужирный)
<s> - stike (зачеркнутый)
<i> - italic (курсив)
<u> - underline (подчеркнутый)
И еще несколько, но они не для форматирования.
Чтобы написать жирным шрифтом, напишите, например, <b>это жирный шрифт</b> - получится: это жирный шрифт.

Удачи :)
Источник: кстати, из моего ответа теги копировать не надо: чтобы Вам была видна структура, я сделала небольшую хитрость и теги не подействовали ;)