Меняется ли время на других планетах солнечной системы в отличие от нашего земного?

Алекс Мыслитель (5436), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Френкель Гений (57613) 17 лет назад
Время во всей Вселенной идёт одинаково. Исключение составляют чёрные дыры и другие массивные образования, где гравитация может нарушить течение времени. Но время и период обращения тела вокруг светила или иного центра - это разные понятия. Так что вопрос поточнее поставь, получишь более точный ответ.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17184) 17 лет назад
Наверное. Они же тоже крутятся вокруг Солнца...
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Стареть на всех планетах мы будем примерно одинаково.
Contrass Просветленный (21328) 17 лет назад
конечно. Всё течёт, всё изменяется и планеты стареют...
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
На каждой планете свое время, всое количество дне в году, см.экциклопедию по астрономии для дошкольников!