Меняется ли время на других планетах солнечной системы в отличие от нашего земного?
Дата
Популярность
Время во всей Вселенной идёт одинаково. Исключение составляют чёрные дыры и другие массивные образования, где гравитация может нарушить течение времени. Но время и период обращения тела вокруг светила или иного центра - это разные понятия. Так что вопрос поточнее поставь, получишь более точный ответ.
На каждой планете свое время, всое количество дне в году, см.экциклопедию по астрономии для дошкольников!
конечно. Всё течёт, всё изменяется и планеты стареют...
Стареть на всех планетах мы будем примерно одинаково.
Наверное. Они же тоже крутятся вокруг Солнца...