18 лет назад от Изменено

Меняется ли время на других планетах солнечной системы в отличие от нашего земного?

Дата
Популярность
18 лет назад

Время во всей Вселенной идёт одинаково. Исключение составляют чёрные дыры и другие массивные образования, где гравитация может нарушить течение времени. Но время и период обращения тела вокруг светила или иного центра - это разные понятия. Так что вопрос поточнее поставь, получишь более точный ответ.

18 лет назад

На каждой планете свое время, всое количество дне в году, см.экциклопедию по астрономии для дошкольников!

18 лет назад

конечно. Всё течёт, всё изменяется и планеты стареют...

18 лет назад

Стареть на всех планетах мы будем примерно одинаково.

18 лет назад

Наверное. Они же тоже крутятся вокруг Солнца...