что можно приготовить из куриного фарша???(кроме котлет конечно) (кроме котлет конечно)

оля Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марго Мастер (1680) 13 лет назад
Можно приготовить вкусные ленивые голубцы. Порубить мелко капусту и слоями в сотейник все как обычно для голубцов. только томат в конце варки добавить. Остроту можно усилить специями. Вкусно быстро и не очень хлопотно!!!!
Остальные ответы
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Суп с фрикадельками
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Огурцы фаршированные (жан хуангу)

Огурцы очистить, нарезать цилиндрами длиной 4 см и удалить мякоть так, чтобы получились трубочки. Приготовить фарш из мяса, масла, мякоти огурцов, лука, чеснока, перца и соевого соуса. Перемешать и начинить огурцы. Фаршированные огуречные трубочки запекать в духовке 20 минут при 220°.

500 г огурцов, 1 куриная грудка, 50 г постного масла, 1 луковица, 3 зубка чеснока, 2 ч. л. соевого соуса

Перец фаршированный баварский (рецепт журнала Бурда)

Перцы вместе с плодоножкой разрезать вдоль пополам и удалить семена. Нарубить лук, петрушку и оставшийся перец. Шампиньоны нарезать дольками. Смешать лук, грибы, сметану. По желанию добавить отварной рис. Тушить пока не выкипит жидкость. Посолить, поперчить и смешать с мясным фаршем. Наполнить мясным фаршем половинки перцев и тушить под крышкой 25 минут. Полить кетчупом или майонезом, подрумянить в духовке, посыпать зеленью с сыром и подавать.

400 г фарша, 250 г грибов, 100 г сметаны, 50 г кетчупа, 4 перца, 2 луковицы

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=KD7_HOERkYg
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/at-54/_answers/i-316.jpg
И этО всЁ Я Ученик (164) 13 лет назад
Рулет. У меня мама готовит очень вкусный рулет.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 13 лет назад
макароны по-флотски... или болоньезе)))
Natalia Просветленный (48054) 13 лет назад
Рулет с овощами, зразы с грибами, запеканку. Рулет с овощами в пароварке.