Как сделать общий сброс настроек на NOkia 5228?

Максим Николаев Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Могвай Гизмо Мудрец (11243) 13 лет назад
Для сброса всех настроек на Nokia 5228 есть два варианта:
1. Soft Reset, если телефон включен, то на клавиатуре смартфона набираем код *#7780# (если аппарат запрашивает пароль блокировки – по умолчанию может стоять пароль: 12345).

*#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные)
*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (код: 12345)

[!] Этот способ отформатирует всю память телефона, и вернет ее в заводское состояние, удалятся все приложения, музыка, видео, контакты, сообщения.

2. Hard Reset, если телефон не включается, то нажимаете три кнопки одновременно: "Зеленая" (Посыл вызова) + "Красная" (Отбой вызова) + "Камера" и, не отпуская всех трех кнопок, нажимаете на клавишу включения телефона и ждете заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia).

Все, что вы делаете - исключительно по доброй воле и на свой страх и риск
Остальные ответы
Дмитрий Павлов Профи (587) 7 лет назад
Немного не по теме: Проблемка "Nokia 5228 ошибка при самотестировании телефона обратитесь к поставщику" (!) Решение: Разобрать телефон > Замкнуть конденсатор С2074 ( на фото) > Пользоваться на Здоровье.