как понять приворожили мужа или нет

Любовь Ученик (140), закрыт 13 лет назад
муж внезапно ушел из семьи.после того как ушел,постоянно приходил писал.говорит что любит ,но быть с нами (со мной и ребенком )не может.один раз вернулся,сказал что хочет быть с нами,и опять ушел.что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78935) 13 лет назад
В принципе довольно похоже на приворот (рукажопый приворот, если быть точным.. ) , но далеко не обязательно. Может быть магия здесь и не причём.
Источник: Точный диагноз может поставить только грамотный специалист.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496045) 13 лет назад
Очень похоже, что вашего мужа приворожили. Что делать - снимать! Удачи!
Татьяна . Мыслитель (8513) 13 лет назад
Напишите на почту его имя и дату и свои данные тоже. Посмотрю.
георг Просветленный (22123) 13 лет назад
Отчасти вы сами виноваты.... не защищали свою семью... все признаки приворота, фото его ---покажет, но здесь не выставляйте....
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58291) 13 лет назад
По тому, что Вы написали - весьма похоже на приворот. Если хотите вернуть мужа - снимайте приворот.