касперский хрень нужна замена)))

Носки Гуру (3014), закрыт 13 лет назад
подскажите название антивируса коначеится на Internet Security..ввёл в гугл а там всяких секьюрити дофига...а у того который я ищю там при загрузке робот такой бело синий)))
а то касперский блеять ток запускные файлы игр удаляет да не пускает на порно сайты сука(((

и ещё если можно скажите как его активировать(тот который я ищю)
там же полюбому нада лиц. ключ покупать и вводить за 99999 рублей а мне так неохото))))
Дополнен 13 лет назад
биг спс
а он на Л2 гонит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Che Гуру (2580) 13 лет назад
Ставь Panda Cloud antivirus и нет проблем
J3T Профи (530) 13 лет назад
нод32 интерн сек
X_DeaZmonD_X Мудрец (11110) 13 лет назад
зачем тебе антивирус?
ты хранишь на компе сверх секретные файлы и боишься, что их украдут подключившись к тебе?
а если простая боязнь виросов и троянов то антивирус не нужен, от этого спасает профилактическая ежегодная переустановка винды.

и еще) ) касперский такой касперский.. орет.. появляется надпись ВИРУС!!!, жмем излечить, отвечает, что неизлечимо, только удаление.... естественно жмем удалить, но кроме того, что он скроет окно ничего не случится, он найдет вскоре этот же вирус на том же месте. ((( бесполезная хрень ((
Дмитрий ЛихойМастер (1727) 13 лет назад
Вы, по ходу, на нормальные вирусы не натыкались, плюс - может у парня пароли на вход в ту или иную банковскую систему есть, вирусы есть и для этого.
а вот попадеться вам, вирусняк которые забивает оперу или нагружует проц, или не дай бог которые меняет вольтажи в биосе, то потом будешь сидеть и думать "почему не было антивира" и "где купить новый проц" (в лучшем случае)
X_DeaZmonD_X Мудрец (11110) это очень редкие вирусы и напоротся на них можно открыв спам или порнобанер...печально, что некоторые банеры на некоторых сайтах имеют функцию автооткрытия. а еще бывает лицензионное "ПО" которое неотлажено разработчиком. смешнявка такого уровня была от нвидиа, при этом это был всего напросто новый драйвер. вот только они выложили его в сеть не протестировав и когда у людей начали гореть видеокарты(я в их списке) на их главной сайте появилась надпись - приносим извинения за нерабочее по. лучше бы мне новую видяху оплатили.
Дмитрий Лихой Мастер (1727) 13 лет назад
нод херня. . я проверял, после него каспер находит уйму вирусов. .
вообще много стереотипов что каспер тупой и тяжелый. КИС действительно тяжеловат, но и функционал там не дай боже. .
а вот Каспар ворстейшн 6 (я пользуюсь) - лицуца на 600 компов оним ключем. . влюс грузит комп не больше нода, и еще и от фишинга защищает. легенький, небольшой и с лицухой прблем нету. . вот у меня еще 200 дней осталось, а потом нужнро будет потрать 10 мину на поиск нового ключа
Иван РжевскийЗнаток (471) 6 лет назад
Дело в том что KIS удаляет нужные для запуска игр приложения, конфликтует со Steam, что очень не удобно для тех, кто увлекается играми.
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Самый хороший -не найдёшь Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32 antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Предложенный вариант -номинальный Скачивание ключей с сайта через -15 -30 дней Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек