Что такое кетеринг?
выездное обслуживание (кейтеринг). Сейчас практически в любом ресторане есть такая услуга - привезут в офис все от бутерброда с докторской колбасой вплоть до утки с яблоками. Очень удобно, если намечается корпоративка - доставят готовые блюда.
Предприятие ресторанного типа, готовящие блюда исключительно по заказу.
Это может быть один человек, который берет заказы на приготовление всевозможных блюд. Значит этот человек занимается кейтерингом.
В текстах переводов:
сущ. торг. ресторанное (банкетное) обслуживание, кейтеринг
а)(приготовление и доставка блюд и напитков на различные банкеты, празднества, свадьбы и иные торжественные мероприятия, проходящие как в месте приготовления блюд и напитков (ресторан, гостиница), так и в указанном заказчиком месте (банкетный зал предприятия, места отдыха на открытом воздухе и т. п.)
б) (вид профессиональной деятельности, который заключается в продовольственном обслуживании заказчика во время торжественных мероприятий)
Выездное обслуживание. Т. е. еда в офис, домой, на дачу и т. д.