Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое кетеринг?

Tina Мастер (1868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Панова Профи (612) 16 лет назад
выездное обслуживание (кейтеринг). Сейчас практически в любом ресторане есть такая услуга - привезут в офис все от бутерброда с докторской колбасой вплоть до утки с яблоками. Очень удобно, если намечается корпоративка - доставят готовые блюда.
Остальные ответы
Nataly Barysheva Мастер (1179) 16 лет назад
Выездное обслуживание. Т. е. еда в офис, домой, на дачу и т. д.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
В текстах переводов:
сущ. торг. ресторанное (банкетное) обслуживание, кейтеринг

а)(приготовление и доставка блюд и напитков на различные банкеты, празднества, свадьбы и иные торжественные мероприятия, проходящие как в месте приготовления блюд и напитков (ресторан, гостиница), так и в указанном заказчиком месте (банкетный зал предприятия, места отдыха на открытом воздухе и т. п.)

б) (вид профессиональной деятельности, который заключается в продовольственном обслуживании заказчика во время торжественных мероприятий)

Това Петрова Гуру (4201) 16 лет назад
Предприятие ресторанного типа, готовящие блюда исключительно по заказу.
Это может быть один человек, который берет заказы на приготовление всевозможных блюд. Значит этот человек занимается кейтерингом.