Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обязательно ли должна болеть грудь при беременности?

Анастасия Мыслитель (8548), закрыт 13 лет назад
Вчера узнала что беременна, но никаких особых признаков нет. В первую беременность ужасно болела грудь чуть ли не с первой недели, крошились зубы. Сейчас только соски ныли чуток и всё, сейчас даже намёка нет на припухлость или боли в груди, нормально ли это???
Лучший ответ
Надежда ! Знаток (311) 13 лет назад
Поздравляю, приятной вам беременности, а грудь может и не болеть, у всех по разному
Остальные ответы
Влад Estn Мастер (1098) 13 лет назад
Растет значит. Может оно и не связано с беременностью, просто так совпало.
ШумелкаFish Просветленный (23294) 13 лет назад
Всё зависит от гормонального уровня) Подождите, не болит сейчас, это ещё не значит, что завтра это не изменится)) Удачи Вам и хорошего самочувствия!
darinka Ученик (121) 13 лет назад
каждая беременность протекает совершенно по-разному. Все будет хорошо
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
не у всех признаки беременности одинаковые.. .
Кискина мама Мыслитель (6770) 13 лет назад
у меня в обе беременности грудь ни разу не болела. всё индивидуально