когда сажать капусту на рассаду?

Надежда Чичерина(Лукьяненко) Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natasha Мыслитель (7819) 13 лет назад
семенами. Только с поздней капустой уже опоздали примерно на 3-4 недели.
Остальные ответы
Кочева Полина Мыслитель (5381) 13 лет назад
Смотря где живете. Я буду садить в середине апреля под стекло в огороде. Дома не сажу рассаду капусты, она дома разбалованная и тощая получается. А вот на улице крепкая и не капризная.
Источник: Личный опыт
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 13 лет назад
мы сажаем на рассаду в апреле, в открытый грунт под парничок. и всегда с капустой!
Татьяна Тыртычная Мастер (1172) 13 лет назад
Уточните вид и сорт капусты: савойская, цветная, кольраби. пекинская, белокочанная или краснокочанная, да и кочанная или декоративная, ранняя, средняя поздняя...
Милена Мудрец (17699) 13 лет назад
я сегодня - зимнюю и пекинскую на рассаду (дома) , в прошлом году пекинская выросла великолепно, и июньская не очень - жаркое лето было..
Расима Мыслитель (5635) 13 лет назад
То что время для посадки ещё есть, это точно. Мы садим 20 апреля, это северный Урал. А вы интересуйтесь в своём районе. И дома точно не садите, или как только в зайдёт- в этот же день в парник, на прохладный балкон, или теплицу.
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
У нас еще снег лежит, а дома сажала как-то- вся загнулась, даже на лоджии, где прохладно. Сажаю на участке в парничок, как только оттает и согреется хотя бы до +5
Татьяна Цивильская Просветленный (24492) 13 лет назад
Раннюю посадила, позднюю посажу в теплицу, как растает снег..