Гормональные таблетки.

Елена Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Слышала что при приеме гормональных средств нельзя ходить в солярий. Мне врач выписал принимать дюфастон 5 дней на шестой бросить. У меня нерегулярные месячные. Через два дня после прекращения у меня пришли месячные. Через какое время можно идти в солярий?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 13 лет назад
Солярий не рекомендуется при приёме КОК-комбинированных препаратов, содержпщих эстрогены и гестагены. Дюфастон чисто гестагенный препарат, поэтому в солярий можно уже после прекращения менструации.