А как же все-таки хорошо жить без женщины?! Даже восхитительно!

кт817 Мыслитель (7817), закрыт 13 лет назад
Некого ревновать, не с кем ругаться, не надо постоянно говорить «я тебя люблю» и «ты прекрасно выглядишь». Можно — подумать только, какая роскошь — лечь спать в пять часов дня, не боясь, что в восемь тебя разбудит резкий, как окрик часового, сигнал домофона, и придется, охая и протирая глаза, идти открывать входную дверь, а потом десять минут выслушивать, как прошел день и кто что кому сказал на работе. Без женщины можно — завидуйте, рабы самок! — включить весь свет в квартире в 4 часа ночи, врубить на полную группу Manowar и, выпив белкового коктейля, качать руки гантелями, выкрикивая на вдохе «Зиг!», а на выдохе «Хайль!» Без женщины можно развалиться в кресле, запустить порнографию с китайскими трансами и самозабвенно дрочить, не ожидая, что в этот момент она вернется из кухни, кинув на тебя обвиняющий взгляд. Без женщины можно не ходить в кино, не бриться и заказывать два раза в день на дом маленькую пиццу «Пиппони» и бутылку водки «Немирофф». А когда надоест — сесть на диету из салатов, потому что ты теперь живешь один и никто не притащит в твой холодильник две пачки нарезного бекона в тот самый миг, когда ты решил устроить очищающее голодание!
Без женщины ты живешь с чистой посудой и вымытым полом — потому что теперь надеяться не на кого, и ты сразу моешь их сам. Без женщины не надо делать вид, что ты интересуешься стадом клинических идиотов и дегенератов, которых они почему-то называет друзьями. Без женщины можно выкуривать две пачки сигарет за ночь, не открывая балкона, с которого дует холодом. Без женщины тебе не надо знать о существовании чужих незнакомых людей из далекой провинции, называемых «родителями». Не надо задумываться о браке, заведении детей, серьезной работе и прочих гадких радостях отвратительно склизких буржуа. Без женщины ты можешь приставать к другим женщинам и говорить с друзьями о геополитике, не испытывая гнетущей тяжести от того, что тут кому-то станет скучно. Без женщины можно жить на 3 тысячи рублей в неделю и расхаживать по квартире без трусов с томиком Эйзенштейна в руках. Без женщины ты свободен, чист, весел и сам распоряжаешься своей судьбой, в которой больше нет раннего облысения, судорожных поисков «хорошего детского садика» и выездов всей семьей на выходной шашлык. Без женщины ты прекрасен, как юный античный бог.
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ ГУЗА Мыслитель (5150) 13 лет назад
это ты себя так успокаиваешь?
Айгар РудзитисЗнаток (313) 7 лет назад
Не факт! Удачи
Олечка-киска Профи (506) 13 лет назад
Готовить, мыть, стирать сам будешь? Трахаться научился сам с собой?
татьяна Мыслитель (6788) 13 лет назад
Это нытьё хлюпика и неудачника!!! !
А сильному, умному, умеющему строить отношения, нужна ЖЕНЩИНА !!!
Айгар РудзитисЗнаток (313) 7 лет назад
Блаблабла
Марфа Ивановна Знаток (399) 13 лет назад
как долго описывал, что устала читать.... завидуй молча женатым и счастливым соседям и друзьям... если самому не удалось найти такую пару....
Ирина С Профи (842) 13 лет назад
Почему все накинулись на юношу, он просто не встретил свою любовь, а встретился с неудачей, где он вышел победителем и спешит поделиться радостью победы! Ничего страшного в этом нет, каждый сам выбирает себе жизнь. А может со временем он встретит единомышленницу и у них будет прекрасная семья, может у них будет гостевой брак, тоже неплохой выход, правда с этим проще на западе, но и у нас сейчас многое меняется. А я, извините. оглядываюсь по сторонам и счастливых браков не вижу, всё держится на заботе о детей и совместном выживании в наше нелегкое время ( замужем 26 лет)
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
зaвидуй жeнaтым, вeдь у них eсть кому просрaть дeнги до того кaк они потрaтят их нa сeбя, и рaдуйся тому что у тeбя eсть то очём они сeйчaс только мeчтaют)))))
Оксана Сидоренко Ученик (246) 13 лет назад
Выпей море, парень! ? )))))))
Мужчина у которого нет любимой женщины и который не счастлив с ней - НЕУДАЧНИК, как бы он не врал миру и себе - деньгами, властью ...
ЭдЗнаток (331) 9 лет назад
"нет любимой женщины и который не счастлив с ней"...
простите, не счастлив с кем?? её же нет...
Айгар РудзитисЗнаток (313) 7 лет назад
Не слушай всяких убогих ТП, парень - ясно, как день, что парень, у которого нет любимой, не является неудачником, а, как-раз-таки, наоборот! Так что, мимо словоблудие неких самок, мнение которых никчемно!!
Кислый ЛимонУченик (100) 4 года назад
Мне не зачем трахаться, платить за эту шкуру. Мне одному хорошо
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 13 лет назад
Без женщины хорошо... .
Только рука устаёт
Зато всегда доступна
елена исмаилова(якуш) Мастер (1155) 13 лет назад
Соглана. Мне без мужчины тоже класс! Вот уже 9 лет кайфую!
Владислав В. Мастер (1135) 13 лет назад
Люди разные бывают, но со временем ты захочешь семейного счастья и наследника ) так что какими бы противными женщины не были, как бы одному хорошо бы не было, все равно придется связаться с ними )
Александра Профи (612) 13 лет назад
Ну в принципе тебе только и остается, что дрочить! Ведь женщину удержать я так поняла тебе нечем?
Андрей Махчагаров Ученик (202) 7 лет назад
тупым шкурам не понять жизни избранных! типичные окрики типичных куриц, которые залетели и теперь живут серой жизнью, за свою жизнь я понял, что бабы не нужны, так просто потрахаться и выбросить этот кусок тушки, ведь живя одному гораздо проще на этом свете, так как современные бабы не годны для совместной жизни
Кислый ЛимонУченик (100) 4 года назад
Плюсую
EnergyПрофи (755) 6 месяцев назад
плюсую
DIMA MSIУченик (230) 1 день назад
Плюсую
Energy Профи (755) 6 месяцев назад
Зачем кому-то нужны отношения в них интереса нет там только большие Минусы