Помогите!!!При переносе данных(видео файлов) на моб. тел. выдаёт ошибку (0x80070057 параметр задан неверно) Что делать?

Владислав Коковихин Профи (823), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Макарова Ученик (33) 13 лет назад
скорее всего тело формат не тянет формат измените и все норм должно быть
Олег Кузьмин Мастер (2170) 13 лет назад
может формат телефоном не читается или расширение слишком большое
joni jgerenaia Знаток (496) 13 лет назад
Для переноса видео фаила на мобильный, фаил должен быть либо формата 3ГП либо МП4, АВИ и другое не пойдут. Есть прога МЕДИА КОНВЕРТ МАСТЕР, примитивная и с помощю этой проги можно перевести любой формат в любой другой, так вот переведи данный фаил в 3ГП или МП4 один из них обязательно пойдет.