как на виндоусе 7 показать скрытые файлы,. как на виндоусе 7 показать скрытые файлы,

Yeldos Duisembekov Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17841) 13 лет назад
1. Откройте «Панель управления» -> «Оформление и персонализация» -> «Показ скрытых файлов и папок» Отображение скрытых файлов и папок в Windows 7 2. В открывшемся окне пролистайте бегунок до пункта « Скрытые файлы и папки» Настройка отображения скрытых файлов и папок в Windows 7 и выделите пункт: «Показывать скрытые файлы, папки и диски» для отображения скрытых объектов. «Не показывать скрытые файлы, папки и диски» для прекращения отображения скрытых объектов. 3. Найдите пункт «Скрывать защищенные системные файлы» и снимите галку напротив этого пункта. Вам выдаст предупреждение: Настройка отображения скрытых файлов и папок в Windows 7 Нажмите «Да» . Для скрытия системных файлов проделайте обратные действия . 4. Нажмите «ОК» . Вы настроили отображение скрытых объектов в Windows 7.
Остальные ответы
Sava_ Профи (642) 13 лет назад
Также ка и на ХРюше, параметры папок, вид, показать скрытые файлы!!!
Blade Знаток (426) 13 лет назад
жмешь в проводнике альт там вверху как в ХП