Один из солистов группы Корни (черненький, с бородкой) приехал в Москву из Туркмении. А теперь вопрос.

Пользователь удален Просветленный (31248), закрыт 16 лет назад
ВО ЧТО ЭТО ОН УПАЛ, РАЗ ВДРУГ СТАЛ ЧЕРНЕНЬКИМ???

*злюка*
Дополнен 16 лет назад
Андрей Крымин, ЖЖОШЬ!!! ))))))
Лучший ответ
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
он утал в мазут. пытаясь вылести оступился и упал в мазут но уже чуть погуще. как известно науке двойное падение в сосуд с мазутом способствует атрофии мышц гортани и коры левой части головного мозга (известный клинический случай - тимоти). приехавшая бригада скорой помощи самоотверженно сделала пострадавшему прямо на месте проишествия лоботомию после чего пациент был принят на проект "фабрика звезд" без конкурса
Остальные ответы
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 16 лет назад
группой корни не интересуюсь.
и вообще.если у этого вопроса есть смысл, то я его не поняла.
hey_polly Гуру (3981) 16 лет назад
да в группе корни всё в говне,не только тот что с бородкой)
das(-)ka=)) Мыслитель (5571) 16 лет назад
думала,что будет как в "Что?Где?Когда?": а теперь вопрос - Что в черном ящике?=))