можно при локтации кушать хотябы печеные яблоки или нет?

a Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николетта Мудрец (17630) 13 лет назад
печеные яблоки можно кушать, бананы и еще много чем можно полакомиться )))
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
Можно вообще-то все есть. Я и клубнику ела, и грибы, и суши.. . Год кормила.
Юлия Мыслитель (7874) 13 лет назад
яблоки зеленые, печенье нежирное, а вот бананы я бы не стала есть
Вера Рымарева(Сидорова) Мастер (2242) 13 лет назад
конечно можно!!!! можно и свежие но только для начала чуть-чуть попробуйте и проследите за малышом если нет никаких изменений то можно кушать, но опять таки не много (!)
СчасливаЯ Мастер (1346) 13 лет назад
конечно можно! и не только их)))
Танюшка Мастер (2355) 13 лет назад
конечно можно.... яблоки и печенюшки, бананы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 13 лет назад
А вы что, до сих пор на гречке сидели?
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
всё можно кушать при лАктации, если осторожно
Desperate Housewife Профи (697) 13 лет назад
можно пробовать все.

тут подробно о питании при лАктации http://www.gvinfo.ru/pitanie
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 13 лет назад
зеленые печеные яблоки, а вот бананы лучше не надо. запор.
Наталья Рыжова Гений (63780) 13 лет назад
Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Съешьте немного.. . посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!