Закон РФ запрещает секс до 16 лет. А со скольких лет разрешают секс Православные Попы?

dionis414 Мыслитель (6197), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Лектор Гуру (3859) 13 лет назад
с брака попы разрешают...
dionis414Мыслитель (6197) 13 лет назад
а брак со скольких разрешают? Ну, что бы в церкви обвенчать?
Доктор Лектор Гуру (3859) а брак с совершеннолетия, возраст которого устанавливается государством, законом и тому подобными)))))
К К Оракул (80080) 13 лет назад
"Ванюша был меня МОЛОЖЕ,
А было мне 13 лет... "

Так Арина Родионовна, задолго до "безбожной" Советской Власти ответила на Ваш вопрос. О запрете попом соития с Ванюшей старая сказочница не упоминала.
dionis414Мыслитель (6197) 13 лет назад
то есть иными словами Церковь благословляет секс с несовершеннолетними ???
К К Оракул (80080) В то время, выходит, было так. Сейчас попик требует штамп ЗАГСа. Там 13-летнюю няньку не оженят.
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
брак в 13, делай детей...
dionis414Мыслитель (6197) 13 лет назад
То бишь Церковь благословляет совращение малолетних?
RussianFeD Просветленный (48836) Да. то есть по церкви брак 30 летнего с 10 летней это нормально.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495) 13 лет назад
Ну если эти молодожены очень сильно в ихнего бога верят, молятся ему, за Христа плачут каждый день, то попы лет с 14 разрешить могут
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
Хоть с 12, если венчаны.
Источник: Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование, данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
dionis414Мыслитель (6197) 13 лет назад
То есть церковь в завуалированной форме благословляет совращение малолетних?
Кукла Просветленный (33112) да
Ирина П Профи (591) 13 лет назад
А при чём тут попы? Есть Заповеди, по ним живут верующие, у неверующих зависит от воспитания и уровня нравственности.
PsYcho Мыслитель (9672) 13 лет назад
Уууу епти 60? 70? 0_О - 80????
Бородач Просветленный (34994) 13 лет назад
отмалчиваются. . а жаль. . интересно было бы знать. . хотя я уже за пределами того возраста))