Нужен поэт-2

Party of Blondes Гуру (4336), закрыт 16 лет назад
Нужно перевести в поэтическую форму

Mandy, Девушка-блондинка в солнечный нью-йоркский день пьет кофе «американо» в кафе Zabar’s на Бродвее (Broadway), самом пронизанном запахом кофе месте в Нью-Йорке, в самом модном месте Нью-Йорка, (в котором всегда много продавцов из Москвы и Ленинграда) . Редкие итальянские кофейные столики, кстати, продаются в США только здесь.

Сразу после звонка ей из России (или новости от бармена) - девушка прыгает в Сабвэй (New York City Subway), и на «сабвэе» едет в аэропорт. Аэропорт, из которого улетает Мэнди - аэропорт Джей Эф Кей. (Джей Эф Кей стоит на берегу залива Джамайка Бэй) . На территории аэропорта мобильные телефоны не работают. Лететь в Милан примерно восемь часов. Самолет (борт Delta) вылетает из Джей Эф Кей в шесть вечера.

Прилетает в Милан в аэропорт Malpensa в 7:50 утра. «Buon giorno (Бонджерно)» . Милан - это Prada и Dolce & Gabbana. У девочки до отлета всего шесть часов. Но ей надо успеть купить любимому (любимой) подарок. Она выпивает капуччино в бутике, оплачивает подарок и на такси спешит в аэропорт. «Arrivederci (Аривидерчи») . Вдруг она узнает - что ее борт сядет не в Москве, а в Питере. Но это ее не останавливает.

Полет из Милана в Питер занимает три с половиной часа. Прилет в Пулково. Прилет где-то в 18:30, и в 20:00 - она уже на Невском проспекте в кофейне. Через 18 часов после звонка - она уже в России. Ей нравится в том эспрессо, что она пьет, пока ждет любимого (любимую) - и вот поцелуй и бархатный вкус мускатного игристого итальянского «Асти» и вкус сливок на губах как после мороженого.
Лучший ответ
Пилигрим Профи (991) 16 лет назад
Шампанского ведро вот этой классной девке,
А то експресс и бус понадобились целке
Чего она спешит все рейсы перепутав?
Чтоб поцелуй влепить ,проведав с кофе бутик?
Пускай из Ламборджини усядется в Мосвич,
И пусть сперва проверится не жрет ли ее ВИЧ.
Не в Питер, а в Саратов ей надобно спешить,
А то деньжат нахапав не хило где-то жить. ПОЭТ-2
Остальные ответы
Алина Шегай Гуру (4571) 16 лет назад
Девушка-блондинка, чье имя Mandy, отдыхает на Бродвее
Здесь, в самом модном месте, она такая же красивая, как фея,
В кафе Zabar's пьет <<американо>>
И размышляет о режиссере Челентано.
Вдруг, прерывая мысли Mandy, подходит к ней бармен.
Ей новость из России.. .
Встрепенувшись, она бежит к Сабвэю.

а дальше я пока не знаю.... и словарный запас у меня маловат.... =((