Помогите на вопросы ответить по Природовединею!!пожалуста

даша Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Какие существа считаются предками человека и человекообразных обезьян?
Кто такие австралопитеки?
Какие дри вида людей различают учёные?
Какой вид человека первым появился на Земле и когда это произошло?
Чем человек прямоходящий отличался от человека умелого?
Кто такие неандертальцы и кроманьонцы?
Почему вымерли неандертальцы?

ответте пожалуста хоть на один вопрос только напишите на какой вопрос ответили пожалуста!!!!
Лучший ответ
Olga Olga Знаток (457) 13 лет назад
1.Гоминоиды
2.Маленькие прямоходящие животными, руки у них были свободны и могли что-нибудь держать и нести.
4. Хома Хабилис 2,2 - 1,6 млн. лет назад.
Остальные ответы
fd dgdgdh Ученик (152) 13 лет назад
девочка это все есть в учебнике биологии 8класс) А так в гугле можно поискать)