Alcohol 52%. Как смонтировать образ в Alcohol 52 желательно что бы было подробное описание

MaKs Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (8457) 13 лет назад
Скачиваем и устанавливаем Alcohol 120%
Запускаем.
Слева, в меню Настройки выбираем Общие

В открывшемся окне выбираем Виртуальный диск и ставим число виртуальных дисков = 1

Чуть ниже, во вкладке Буква диска можно выбрать нужную букву, под которой виртуальный диск будет отображаться в Windows

Нажимаем ОК, перезагружаем программу.
В большом окне справа жмем правую мышь

выбираем "Добавить образы".

В открывшемся окне выбираем папку с образом и добавляем высветившиеся файлы.

Жмем на появившемся в большом окне файле правой мышью и выбираем Смонтировать на устройство, выбираем нужное устройство

Через несколько секунд внизу экрана появится вот такая надпись

Открываем Мой Компьютер и видим значок нужного диска.
.
Жмем его левой мышью и устанавливаем игру как обычно.
Если для установки игры требуется «вставить» второй, третий и т. д. диск – повторяем операцию
Источник: подробно ? =) в alcohol 52 должно быть всё аналогично
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 13 лет назад
Alcohol 52% это кастрированный Alcohol 120%. Советую UtraISO
виктор русских Гуру (2636) 13 лет назад
Так же как и в 120.Левой кнопкой в Алкоголе"файл"потом" открыть" указываешь путь к файлу, щелкаешь по нему 2 раза, если все правильно в Алкоголе появится название файла, потом щелкаешь правой кнопкой по файлу выбираешь"смонтировать на устройство",дальше так же как с обыкновенным диском
Виктор Соболев Ученик (107) 7 лет назад
Была такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого:
Ролан Куликов Ученик (154) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту тему.